Villaggio Baia D' Ercole

Italien Tyrrhenische Küste

Santa Maria

5 Nächte, ab 18.10.2019, Doppelzimmer Economy, Frühstück, ab Frankfurt

-25%
532,-
Pro Erw. ab € 398,-
Ihre Suche
Reiseziele auswählen

Ihre ausgewählten Ziele

Ihre Reisedaten

Bitte wählen Sie einen Zeitraum, gemäß Ihrer ausgewählten Reisedauer.

Alles klar!
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Juli 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
März 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Abflughafen wählen
  • Deutschland

  • Weitere Länder

Reiseteilnehmer auswählen
Erwachsene
2
Kinder
0

Bei Buchungswünschen mit mehr als 6 Erwachsenen oder mehr als 3 Kindern erstellt Ihnen unser Online-Service-Center gerne ein individuelles Angebot.

Alter der Kinder

Bitte geben Sie das Alter Ihres Kindes bei der Rückreise an!

  • 1. Kind

  • 2. Kind

  • 3. Kind

Transfer
Hotelnächte
Verpflegung
Zimmertyp
Gesamtbudget
Komfort
Veranstalter
Abflughafen
Hinflug (Abflugzeit)
Rückflug (Abflugzeit)
Zwischenstopps
Fluggesellschaften
3.000 Angebote inkl. Flug
-25%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DUX)
Frühstück
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 23.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Condor (DE 1817) 02h 30m
Ab Mi, 23.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Mi, 23.10.19 Frankfurt (FRA) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-25%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DUX)
Frühstück
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 23.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Condor (DE 1817) 02h 30m
Ab Mi, 23.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Mi, 23.10.19 Frankfurt (FRA) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
JAHN REISEN
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 23.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Condor (DE 1817) 02h 30m
Ab Mi, 23.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Mi, 23.10.19 Frankfurt (FRA) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-25%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DUX)
Halbpension
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 23.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Condor (DE 1817) 02h 30m
Ab Mi, 23.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Mi, 23.10.19 Frankfurt (FRA) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-25%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DUX)
Halbpension
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 23.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Condor (DE 1817) 02h 30m
Ab Mi, 23.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Mi, 23.10.19 Frankfurt (FRA) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
JAHN REISEN
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 23.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Condor (DE 1817) 02h 30m
Ab Mi, 23.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Mi, 23.10.19 Frankfurt (FRA) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-24%
5 Hotelnächte
DZ,Balkon o. Terrasse (DU)
Frühstück
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 23.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Condor (DE 1817) 02h 30m
Ab Mi, 23.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Mi, 23.10.19 Frankfurt (FRA) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-24%
5 Hotelnächte
DZ,Balkon o. Terrasse (DU)
Frühstück
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 23.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Condor (DE 1817) 02h 30m
Ab Mi, 23.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Mi, 23.10.19 Frankfurt (FRA) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
JAHN REISEN
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 23.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Condor (DE 1817) 02h 30m
Ab Mi, 23.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Mi, 23.10.19 Frankfurt (FRA) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-24%
5 Hotelnächte
DZ,Balkon o. Terrasse (DU)
Halbpension
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 23.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Condor (DE 1817) 02h 30m
Ab Mi, 23.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Mi, 23.10.19 Frankfurt (FRA) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-24%
5 Hotelnächte
DZ,Balkon o. Terrasse (DU)
Halbpension
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 23.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Condor (DE 1817) 02h 30m
Ab Mi, 23.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Mi, 23.10.19 Frankfurt (FRA) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
JAHN REISEN
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 23.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Condor (DE 1817) 02h 30m
Ab Mi, 23.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Mi, 23.10.19 Frankfurt (FRA) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-31%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DUX)
Frühstück
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 25.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
Condor (DE 1817) 02h 35m
Ab Fr, 25.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Fr, 25.10.19 Frankfurt (FRA) 10:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-31%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DUX)
Frühstück
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 25.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
Condor (DE 1817) 02h 35m
Ab Fr, 25.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Fr, 25.10.19 Frankfurt (FRA) 10:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
JAHN REISEN
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 18.10.19
FRA 4:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 25.10.19
SUF 7:55
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1816) 02h 20m
Ab Fr, 18.10.19 Frankfurt (FRA) 4:45 Uhr
An Fr, 18.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
Condor (DE 1817) 02h 35m
Ab Fr, 25.10.19 Lamezia Terme (SUF) 7:55 Uhr
An Fr, 25.10.19 Frankfurt (FRA) 10:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Seite 1 von 300

Ihr Hotel

Villaggio Baia D' Ercole
Ort:

Santa Maria

Lage:

Flughafen: Lamezia Terme (ca. 72 km).

Ausstattung:

  • Offizielle Landeskategorie: 4 Sterne
  • Anzahl Wohneinheiten: 70
  • Parkplatz (kostenfrei)
  • klein/familiär, familienfreundlich
  • Empfang/Rezeption
  • WLAN, kostenfrei, in den öffentlichen Bereichen
  • Theater
  • Pianobar, Bar
  • Sonnenterrasse, Gartenanlage
  • 2 Pools: Süßwasser, Sonnenschirme (kostenfrei), Liegen (kostenfrei), Badetuch (kostenfrei)

Economy-Zimmer (DUX):

16-20 qm, Nebengebäude, 1 Bad, Dusche, Waschtisch, WC, Haartrockner, Klimaanlage, Safe, 1 TV (Sat-TV, deutschsprachiges Programm), Kochnische, Kühlschrank, Terrasse

Zimmer (DU/EU/DUB):

16-20 qm, 1 Bad, Dusche, Waschtisch, WC, Haartrockner, Klimaanlage, Safe, 1 TV (Sat-TV, deutschsprachiges Programm), Kühlschrank, Balkon oder Terrasse

Superior-Zimmer (DUA):

16-20 qm, Superior, Renoviert, 1 Bad, Dusche, Waschtisch, WC, Haartrockner, Klimaanlage, Safe, 1 TV (Sat-TV, deutschsprachiges Programm), Kühlschrank, Balkon oder Terrasse

Familien-Appartments (FU):

36-40 qm, kombinierter Wohn-/Schlafraum, 1 separates Schlafzimmer, 1 Bad, Dusche, Waschtisch, WC, Haartrockner, Klimaanlage, Safe, 1 TV (Sat-TV, deutschsprachiges Programm), Kühlschrank, Balkon oder Terrasse

Kinder:

  • Kinderclub/Miniclub: 4-12 Jahre (kostenfrei, ca. 15.05.-30.09., 6x pro Woche)
  • Spielplatz (außen)
  • Kinderpool (außen), Süßwasser
  • Zimmerausstattung: Babybett (auf Anfrage, auf Voranmeldung)

Sport & Spass inklusive (teils Fremdanbieter):

  • Tennisplatz: Hartplatz

Sport & Spass gegen Gebühr (teils Fremdanbieter):

  • Tretboot
  • Fahrradverleih

Tipps & Hinweise:

  • Kurtaxe zahlbar vor Ort
  • Haustiere gestattet: Hunde (kostenpflichtig)

  • Frühstück: Buffet
  • Halbpension: Frühstück (Buffet). Abendessen (Buffet oder Menüwahl)
  • Vollpension: Frühstück (Buffet). Mittagessen (3-Gänge-Wahlmenü), Abendessen (Buffet oder Menüwahl)

Je nach gewähltem Reisedatum oder Reiseveranstalter können die in dieser Hotelbeschreibung genannten Leistungen vom tatsächlichen Angebot abweichen. Eine Beschreibung mit allen zu Ihrer Reisezeit verbindlich geltenden Leistungen finden Sie im Buchungsbereich. Wählen Sie Ihr Reisedatum aus und klicken Sie auf den Link am Angebot. Bei Pauschalreisen klicken Sie im Angebot auf „Details“ bzw. das Flugzeugsymbol. Unterhalb der Fluginformationen erscheint dann der Link „Hotelbeschreibung anzeigen“.

Eine Marke der DER Touristik

Karte

Flughafen: Lamezia Terme (ca. 72 km).