COOEE Prima Life Makadi Resort

Ägypten Rotes Meer

Hurghada

5 Nächte, ab 28.4.2019, Doppelzimmer Economy, Alles Inklusive plus, ab München

-32%
573,-
Pro Erw. ab € 388,-
Holidaycheck
5,3/6 Bewertung
|
91,2% Weiterempfehlung
Ihre Suche
Reiseziele auswählen

Ihre ausgewählten Ziele

Ihre Reisedaten

Bitte wählen Sie einen Zeitraum, gemäß Ihrer ausgewählten Reisedauer.

Alles klar!
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
April 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
März 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Abflughafen wählen
  • Deutschland

  • Weitere Länder

Reiseteilnehmer auswählen
Erwachsene
2
Kinder
0

Bei Buchungswünschen mit mehr als 6 Erwachsenen oder mehr als 3 Kindern erstellt Ihnen unser Online-Service-Center gerne ein individuelles Angebot.

Alter der Kinder

Bitte geben Sie das Alter Ihres Kindes bei der Rückreise an!

  • 1. Kind

  • 2. Kind

  • 3. Kind

Transfer
Hotelnächte
Verpflegung
Zimmertyp
Gesamtbudget
Komfort
Veranstalter
Abflughafen
Hinflug (Abflugzeit)
Rückflug (Abflugzeit)
Zwischenstopps
Fluggesellschaften
3.000 Angebote inkl. Flug
-32%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Alles Inklusive plus
Flug ab München (MUC)
Hinflug
So, 28.4.19
MUC 7:20
Direktflug
Lufthansa
Rückflug
Fr, 3.5.19
RMF 2:45
Direktflug
Air Cairo
Hinflug - Direktflug 04h 20m
Lufthansa (LH 2784) 04h 20m
Ab So, 28.4.19 München (MUC) 7:20 Uhr
An So, 28.4.19 Marsa Alam (RMF) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 04h 45m
Air Cairo (SM 3341) 04h 45m
Ab Fr, 3.5.19 Marsa Alam (RMF) 2:45 Uhr
An Fr, 3.5.19 München (MUC) 7:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-49%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZZ)
Alles Inklusive plus
Flug ab München (MUC)
Hinflug
So, 28.4.19
MUC 7:20
Direktflug
Lufthansa
Rückflug
Fr, 3.5.19
RMF 2:45
Direktflug
Air Cairo
Hinflug - Direktflug 04h 20m
Lufthansa (LH 2784) 04h 20m
Ab So, 28.4.19 München (MUC) 7:20 Uhr
An So, 28.4.19 Marsa Alam (RMF) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 04h 45m
Air Cairo (SM 3341) 04h 45m
Ab Fr, 3.5.19 Marsa Alam (RMF) 2:45 Uhr
An Fr, 3.5.19 München (MUC) 7:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-49%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZ)
Alles Inklusive plus
Flug ab München (MUC)
Hinflug
So, 28.4.19
MUC 7:20
Direktflug
Lufthansa
Rückflug
Fr, 3.5.19
RMF 2:45
Direktflug
Air Cairo
Hinflug - Direktflug 04h 20m
Lufthansa (LH 2784) 04h 20m
Ab So, 28.4.19 München (MUC) 7:20 Uhr
An So, 28.4.19 Marsa Alam (RMF) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 04h 45m
Air Cairo (SM 3341) 04h 45m
Ab Fr, 3.5.19 Marsa Alam (RMF) 2:45 Uhr
An Fr, 3.5.19 München (MUC) 7:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-32%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZZ)
Alles Inklusive plus
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 9:15
Direktflug
Air Cairo
Rückflug
Fr, 10.5.19
RMF 17:45
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 05h 00m
Air Cairo (SM 3521) 05h 00m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 9:15 Uhr
An So, 5.5.19 Marsa Alam (RMF) 14:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
TUIFly (X3 6769) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Marsa Alam (RMF) 17:45 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 20:00
Direktflug
Air Cairo
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 17:45
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 45m
Übernachtflug
Air Cairo (SM 3492) 04h 45m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:00 Uhr
An Mo, 6.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
TUIFly (X3 6123) 05h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 17:45 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 22:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 17:45
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An So, 5.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
TUIFly (X3 6123) 05h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 17:45 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 22:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 11:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 17:45
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 632) 04h 55m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
An So, 5.5.19 Hurghada (HRG) 16:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
TUIFly (X3 6123) 05h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 17:45 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 22:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 20:00
Direktflug
Air Cairo
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 45m
Übernachtflug
Air Cairo (SM 3492) 04h 45m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:00 Uhr
An Mo, 6.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2234) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG2213) 04h 55m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An So, 5.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG2234) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An So, 5.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2234) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 11:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 632) 04h 55m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
An So, 5.5.19 Hurghada (HRG) 16:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2234) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 19:40
Direktflug
VAW
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 40m
Übernachtflug
VAW (VAWW6816) 04h 40m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:40 Uhr
An Mo, 6.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 0:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2234) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 11:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 0632) 04h 55m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
An So, 5.5.19 Hurghada (HRG) 16:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2234) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
-32%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZ)
Alles Inklusive plus
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 9:15
Direktflug
Air Cairo
Rückflug
Fr, 10.5.19
RMF 17:45
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 05h 00m
Air Cairo (SM 3521) 05h 00m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 9:15 Uhr
An So, 5.5.19 Marsa Alam (RMF) 14:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
TUIFly (X3 6769) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Marsa Alam (RMF) 17:45 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 20:00
Direktflug
Air Cairo
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 17:45
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 45m
Übernachtflug
Air Cairo (SM 3492) 04h 45m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:00 Uhr
An Mo, 6.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
TUIFly (X3 6123) 05h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 17:45 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 22:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 17:45
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An So, 5.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
TUIFly (X3 6123) 05h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 17:45 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 22:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 11:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 17:45
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 632) 04h 55m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
An So, 5.5.19 Hurghada (HRG) 16:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
TUIFly (X3 6123) 05h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 17:45 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 22:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 20:00
Direktflug
Air Cairo
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 45m
Übernachtflug
Air Cairo (SM 3492) 04h 45m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:00 Uhr
An Mo, 6.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2234) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG2213) 04h 55m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An So, 5.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG2234) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An So, 5.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2234) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 11:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 632) 04h 55m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
An So, 5.5.19 Hurghada (HRG) 16:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2234) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 19:40
Direktflug
VAW
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 40m
Übernachtflug
VAW (VAWW6816) 04h 40m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:40 Uhr
An Mo, 6.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 0:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2234) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 5.5.19
DUS 11:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 10.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 0632) 04h 55m
Ab So, 5.5.19 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
An So, 5.5.19 Hurghada (HRG) 16:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2234) 05h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
-24%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Alles Inklusive plus
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXII0293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXI0293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXII293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 6:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 0068) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXII0293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 1:40
Direktflug
VAW
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
VAW (VAWW6815) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 1:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 6:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 68) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXII293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 6:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 1:40
Direktflug
VAW
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 0068) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
VAW (VAWW6815) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 1:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 6:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 1:40
Direktflug
VAW
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 68) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
VAW (VAWW6815) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 1:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 17:55
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 05m
TUIFly (X3 6123) 05h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 17:55 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 17:55
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (SXDD2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 05m
TUIFly (X3 6123) 05h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 17:55 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
-30%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZZ)
Alles Inklusive plus
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXII0293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXI0293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXII293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 6:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 0068) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXII0293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 1:40
Direktflug
VAW
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
VAW (VAWW6815) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 1:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 6:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 68) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXII293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 6:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 1:40
Direktflug
VAW
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 0068) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
VAW (VAWW6815) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 1:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 6:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 1:40
Direktflug
VAW
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 68) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
VAW (VAWW6815) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 1:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 17:55
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 05m
TUIFly (X3 6123) 05h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 17:55 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 17:55
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (SXDD2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 05m
TUIFly (X3 6123) 05h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 17:55 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
-30%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZ)
Alles Inklusive plus
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXII0293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXI0293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXII293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 6:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 0068) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXII0293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 1:40
Direktflug
VAW
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
VAW (VAWW6815) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 1:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 6:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 15:00
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 68) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
Corendon Airlines Europe (CXII293) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 15:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 20:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 6:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 1:40
Direktflug
VAW
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 0068) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
VAW (VAWW6815) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 1:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 6:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 1:40
Direktflug
VAW
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Condor (DE 68) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 11:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 10m
VAW (VAWW6815) 05h 10m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 1:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 6:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 17:55
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (XG 2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 05m
TUIFly (X3 6123) 05h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 17:55 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 9.5.19
DUS 8:45
Direktflug
Sun Express
Rückflug
Di, 14.5.19
HRG 17:55
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 55m
Sun Express (SXDD2213) 04h 55m
Ab Do, 9.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:45 Uhr
An Do, 9.5.19 Hurghada (HRG) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 05m
TUIFly (X3 6123) 05h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 17:55 Uhr
An Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
-30%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZZ)
Alles Inklusive plus
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 11:50
Direktflug
TUIFly
Rückflug
So, 19.5.19
RMF 2:45
Direktflug
Air Cairo
Hinflug - Direktflug 04h 55m
TUIFly (X3 6768) 04h 55m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 11:50 Uhr
An Di, 14.5.19 Marsa Alam (RMF) 16:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 30m
Air Cairo (SM 3522) 05h 30m
Ab So, 19.5.19 Marsa Alam (RMF) 2:45 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 12:25
Direktflug
TUIFly
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 17:55
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 40m
TUIFly (X3 6122) 04h 40m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
An Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 17:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 05m
TUIFly (X3 6123) 05h 05m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 17:55 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 21:10
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 05h 00m
Übernachtflug
Corendon Airlines Europe (CXII0294) 05h 00m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 21:10 Uhr
An Mi, 15.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 2:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2212) 05h 15m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 12:25
Direktflug
TUIFly
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 40m
TUIFly (X3 6122) 04h 40m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
An Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 17:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2212) 05h 15m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 21:10
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 05h 00m
Übernachtflug
Corendon Airlines Europe (CXII294) 05h 00m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 21:10 Uhr
An Mi, 15.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 2:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2212) 05h 15m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 21:10
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 05h 00m
Übernachtflug
Corendon Airlines Europe (CXI0294) 05h 00m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 21:10 Uhr
An Mi, 15.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 2:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG2212) 05h 15m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 21:10
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 17:55
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 05h 00m
Übernachtflug
Corendon Airlines Europe (CXII294) 05h 00m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 21:10 Uhr
An Mi, 15.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 2:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 05m
TUIFly (X3 6123) 05h 05m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 17:55 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 12:25
Direktflug
TUIFly
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 17:30
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 04h 40m
TUIFly (X3 6122) 04h 40m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
An Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 17:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Condor (DE 633) 05h 15m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 17:30 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 22:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 7:50
Direktflug
VAW
Rückflug
So, 19.5.19
RMF 2:45
Direktflug
Air Cairo
Hinflug - Direktflug 04h 50m
VAW (VAWW7816) 04h 50m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 7:50 Uhr
An Di, 14.5.19 Marsa Alam (RMF) 12:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 30m
Air Cairo (SM 3522) 05h 30m
Ab So, 19.5.19 Marsa Alam (RMF) 2:45 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 21:10
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 17:30
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 05h 00m
Übernachtflug
Corendon Airlines Europe (CXII294) 05h 00m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 21:10 Uhr
An Mi, 15.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 2:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Condor (DE 633) 05h 15m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 17:30 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 22:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
-30%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZ)
Alles Inklusive plus
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 11:50
Direktflug
TUIFly
Rückflug
So, 19.5.19
RMF 2:45
Direktflug
Air Cairo
Hinflug - Direktflug 04h 55m
TUIFly (X3 6768) 04h 55m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 11:50 Uhr
An Di, 14.5.19 Marsa Alam (RMF) 16:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 30m
Air Cairo (SM 3522) 05h 30m
Ab So, 19.5.19 Marsa Alam (RMF) 2:45 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 12:25
Direktflug
TUIFly
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 17:55
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 04h 40m
TUIFly (X3 6122) 04h 40m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
An Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 17:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 05m
TUIFly (X3 6123) 05h 05m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 17:55 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 21:10
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 05h 00m
Übernachtflug
Corendon Airlines Europe (CXII0294) 05h 00m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 21:10 Uhr
An Mi, 15.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 2:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2212) 05h 15m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 12:25
Direktflug
TUIFly
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 04h 40m
TUIFly (X3 6122) 04h 40m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
An Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 17:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2212) 05h 15m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 21:10
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 05h 00m
Übernachtflug
Corendon Airlines Europe (CXII294) 05h 00m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 21:10 Uhr
An Mi, 15.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 2:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG 2212) 05h 15m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 21:10
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 14:30
Direktflug
Sun Express
Hinflug - Direktflug 05h 00m
Übernachtflug
Corendon Airlines Europe (CXI0294) 05h 00m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 21:10 Uhr
An Mi, 15.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 2:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Sun Express (XG2212) 05h 15m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 14:30 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 19:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 21:10
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 17:55
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 05h 00m
Übernachtflug
Corendon Airlines Europe (CXII294) 05h 00m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 21:10 Uhr
An Mi, 15.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 2:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 05m
TUIFly (X3 6123) 05h 05m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 17:55 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 12:25
Direktflug
TUIFly
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 17:30
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 04h 40m
TUIFly (X3 6122) 04h 40m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
An Di, 14.5.19 Hurghada (HRG) 17:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Condor (DE 633) 05h 15m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 17:30 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 22:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 7:50
Direktflug
VAW
Rückflug
So, 19.5.19
RMF 2:45
Direktflug
Air Cairo
Hinflug - Direktflug 04h 50m
VAW (VAWW7816) 04h 50m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 7:50 Uhr
An Di, 14.5.19 Marsa Alam (RMF) 12:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 30m
Air Cairo (SM 3522) 05h 30m
Ab So, 19.5.19 Marsa Alam (RMF) 2:45 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 8:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
DUS 21:10
Direktflug
Corendon Airlines Europe
Rückflug
So, 19.5.19
HRG 17:30
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 05h 00m
Übernachtflug
Corendon Airlines Europe (CXII294) 05h 00m
Ab Di, 14.5.19 Düsseldorf (DUS) 21:10 Uhr
An Mi, 15.5.19 (+1) Hurghada (HRG) 2:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 05h 15m
Condor (DE 633) 05h 15m
Ab So, 19.5.19 Hurghada (HRG) 17:30 Uhr
An So, 19.5.19 Düsseldorf (DUS) 22:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Seite 1 von 300

Ihr Hotel

COOEE Prima Life Makadi Resort
Ort:

Hurghada

Lage:

  • Direkt am Strand
  • Zum Stadtzentrum: ca. 30 km
  • Zum Flughafen: Hurghada, ca. 25 km
  • Zum nächsten Krankenhaus: ca. 28 km
  • Sandstrand: flach abfallend, gehört zur Anlage, 100 m lang, Sonnenschirme (kostenfrei), Liegen (kostenfrei)
  • ruhig, außerhalb des Ortes

Ausstattung:

  • Offizielle Landeskategorie: 5 Sterne
  • Baujahr: 2006, Letzte Renovierung: 2015
  • Hotelsprache: Arabisch, Englisch, Deutsch, Russisch
  • Anzahl Gebäude: 4, Anzahl Etagen im Hauptgebäude: 3, Anzahl Wohneinheiten: 334, Anzahl Betten: 644
  • Zahlungsmöglichkeiten: American Express, MasterCard, Visa
  • kindgerecht, komfortabel, landestypischer Stil
  • Empfang/Rezeption (24 Stunden-Rezeption, Früheste Check-in Zeit 14 Uhr, Späteste Check-out Zeit 12 Uhr), Klimaanlage, Gepäckraum
  • WLAN, kostenfrei, in der gesamten Anlage
  • Diskothek (ab 18 Jahre)
  • Minimarkt, Parfümerie, Juwelier
  • Bücherei (kostenfrei), Apotheke (kostenpflichtig), Geldautomat/Bankautomat (kostenfrei)
  • Prima Vera, Buffetrestaurant: italienische Küche, asiatische Küche, spanische Küche, mexikanische Küche, landestypische Küche, Fisch/Meeresfrüchte, spezielle Kost (Babynahrung, Kindermenü, Diätküche, Allergikerkost, Trennkost, Gourmet, Vollwertkost), Nichtraucher, mit Terrasse, klimatisiert
  • L' Oriental, À-la-carte-Restaurant: landestypische Küche, Nichtraucher, klimatisiert
  • Xclusive, À-la-carte-Restaurant: Fisch/Meeresfrüchte, Raucherzone, mit Terrasse, klimatisiert
  • Café, Speisesaal, hoteleigene Strandbar, Lobbybar, Poolbar, Snackbar, Coffeeshop
  • Begrüßungsdrink, Medizinischer Service, Transferservice (kostenpflichtig), Gepäckservice (kostenfrei), Hotelbus (kostenpflichtig), Wäscheservice (im Hotel kostenpflichtig), Waschsalon (im Hotel kostenpflichtig), Geldwechsel (im Hotel)
  • Terrasse, Gartenanlage
  • 1 Pool: beheizbar, Süßwasser, Sonnenschirme (kostenfrei), Liegen (kostenfrei)
  • 1 Pool: Relaxpool, Süßwasser

Zimmer:

36-40 qm, Gartenseite, Poolseite, Gartenblick, Poolblick, Twinbett (Kingsize), Doppelbett, Sofabett, Bad, Dusche oder Badewanne, WC, Haartrockner, Fliesen, Klimaanlage kostenfrei, Minibar kostenfrei, Safe (kostenfrei), TV (Sat-TV, deutschsprachiges Programm, landestypisches Programm, Flachbildschirm), Telefon, Balkon oder Terrasse, Bettwäschewechsel, Handtuchwechsel (täglich), 24-h-Zimmerservice, (DZ/DA/D/DZZ/DAZ)

Meerblick-Zimmer:

wie DZ, 36-40 qm, Gartenseite, Poolseite, Meerseite, Meerblick, Twinbett,