Neptune Paradise Beach Resort & Spa

Kenia Kenianische Küste

Galu Beach

7 Nächte, ab 2.5.2019, Doppelzimmer Gartenseite, Alles Inklusive, ab Frankfurt

-22%
1.105,-
Pro Erw. ab € 851,-
Holidaycheck
4,9/6 Bewertung
|
84,0% Weiterempfehlung
Ihre Suche
Reiseziele auswählen

Ihre ausgewählten Ziele

Ihre Reisedaten

Bitte wählen Sie einen Zeitraum, gemäß Ihrer ausgewählten Reisedauer.

Alles klar!
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
März 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
März 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Abflughafen wählen
  • Deutschland

  • Weitere Länder

Reiseteilnehmer auswählen
Erwachsene
2
Kinder
0

Bei Buchungswünschen mit mehr als 6 Erwachsenen oder mehr als 3 Kindern erstellt Ihnen unser Online-Service-Center gerne ein individuelles Angebot.

Alter der Kinder

Bitte geben Sie das Alter Ihres Kindes bei der Rückreise an!

  • 1. Kind

  • 2. Kind

  • 3. Kind

Transfer
Hotelnächte
Verpflegung
Zimmertyp
Gesamtbudget
Komfort
Veranstalter
Abflughafen
Hinflug (Abflugzeit)
Rückflug (Abflugzeit)
Zwischenstopps
Fluggesellschaften
3.000 Angebote inkl. Flug
-22%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer Gartenseite (DZ)
Alles Inklusive
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 20:00
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 7:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE2282) 08h 35m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 20:00 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 5:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 15m
Condor (DE2282) 00h 55m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 7:05 Uhr
An Fr, 10.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 15m
Condor (DE2282) 09h 05m
Ab Fr, 10.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:15 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 17:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 20:00
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 7:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE 2282) 08h 35m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 20:00 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 5:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 15m
Condor (DE 2282) 00h 55m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 7:05 Uhr
An Fr, 10.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 15m
Condor (DE 2282) 09h 05m
Ab Fr, 10.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:15 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 17:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 17:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Air France
Hinflug - 2 Stopps 14h 50m
Übernachtflug
Air France (AF1319) 01h 25m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 17:10 Uhr
An Do, 2.5.19 Paris (CDG) 18:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 30m
Air France (AF814) 08h 05m
Ab Do, 2.5.19 Paris (CDG) 21:05 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Jomo Kenyatta (NBO) 6:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 50m
Air France (AF8214) 01h 00m
Ab Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:00 Uhr
An Fr, 3.5.19 Mombasa (MBA) 9:00 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 50m
Air France (AF8205) 01h 00m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Air France (AF815) 08h 25m
Ab Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Paris (CDG) 15:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1818) 01h 20m
Ab Fr, 10.5.19 Paris (CDG) 17:50 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 3.5.19
FRA 7:05
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Air France
Hinflug - 2 Stopps 16h 40m
Übernachtflug
Air France (AF1019) 01h 30m
Ab Fr, 3.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
An Fr, 3.5.19 Paris (CDG) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF8002) 08h 05m
Ab Fr, 3.5.19 Paris (CDG) 11:50 Uhr
An Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 20:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 02h 50m
Air France (AF8006) 01h 00m
Ab Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Sa, 4.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 50m
Air France (AF8205) 01h 00m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Air France (AF815) 08h 25m
Ab Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Paris (CDG) 15:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1818) 01h 20m
Ab Fr, 10.5.19 Paris (CDG) 17:50 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 3.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Fr, 3.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Fr, 3.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Fr, 3.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Sa, 4.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 40m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1773) 01h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Amsterdam (AMS) 17:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 18:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Do, 9.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Do, 2.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Do, 2.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Do, 2.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Do, 2.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 18h 25m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab Do, 9.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Do, 9.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab Do, 9.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Do, 9.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 04h 45m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1775) 01h 10m
Ab Do, 9.5.19 Amsterdam (AMS) 20:35 Uhr
An Do, 9.5.19 Frankfurt (FRA) 21:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 15:15
1 Stopp
Turkish Airlines
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 4:50
1 Stopp
Turkish Airlines
Hinflug - 1 Stopp 11h 40m
Übernachtflug
Turkish Airlines (TK 1592) 03h 00m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 15:15 Uhr
An Do, 2.5.19 Istanbul (IST) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 01h 30m
Turkish Airlines (TK 573) 07h 10m
Ab Do, 2.5.19 Istanbul (IST) 20:45 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 3:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 45m
Turkish Airlines (TK 574) 07h 05m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 4:50 Uhr
An Fr, 10.5.19 Istanbul (IST) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 03h 30m
Turkish Airlines (TK 1593) 03h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Istanbul (IST) 15:25 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-22%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer Gartenseite (DZ)
Alles Inklusive
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Mo, 6.5.19
FRA 20:30
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
MBA 7:40
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE2282) 08h 35m
Ab Mo, 6.5.19 Frankfurt (FRA) 20:30 Uhr
An Di, 7.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 6:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 00m
Condor (DE2282) 00h 55m
Ab Di, 14.5.19 Mombasa (MBA) 7:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 00m
Condor (DE2282) 09h 05m
Ab Di, 14.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:35 Uhr
An Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 17:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 6.5.19
FRA 20:30
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 14.5.19
MBA 7:40
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE 2282) 08h 35m
Ab Mo, 6.5.19 Frankfurt (FRA) 20:30 Uhr
An Di, 7.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 6:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 00m
Condor (DE 2282) 00h 55m
Ab Di, 14.5.19 Mombasa (MBA) 7:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 00m
Condor (DE 2282) 09h 05m
Ab Di, 14.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:35 Uhr
An Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 17:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 6.5.19
FRA 7:05
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mo, 13.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Air France
Hinflug - 2 Stopps 16h 40m
Übernachtflug
Air France (AF1019) 01h 30m
Ab Mo, 6.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
An Mo, 6.5.19 Paris (CDG) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF8002) 08h 05m
Ab Mo, 6.5.19 Paris (CDG) 11:50 Uhr
An Mo, 6.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 20:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 02h 50m
Air France (AF8006) 01h 00m
Ab Mo, 6.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Di, 7.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 50m
Air France (AF8205) 01h 00m
Ab Mo, 13.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Mo, 13.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Air France (AF815) 08h 25m
Ab Mo, 13.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Mo, 13.5.19 Paris (CDG) 15:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1818) 01h 20m
Ab Mo, 13.5.19 Paris (CDG) 17:50 Uhr
An Mo, 13.5.19 Frankfurt (FRA) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Di, 14.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Di, 7.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Di, 7.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Di, 7.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Di, 7.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Mi, 8.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab Di, 14.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab Di, 14.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Di, 14.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 40m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1773) 01h 10m
Ab Di, 14.5.19 Amsterdam (AMS) 17:30 Uhr
An Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 18:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 6.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Mo, 13.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Mo, 6.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Mo, 6.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Mo, 6.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Mo, 6.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Mo, 6.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Di, 7.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab Mo, 13.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Mo, 13.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab Mo, 13.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Mo, 13.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 40m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1773) 01h 10m
Ab Mo, 13.5.19 Amsterdam (AMS) 17:30 Uhr
An Mo, 13.5.19 Frankfurt (FRA) 18:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 6.5.19
FRA 15:15
1 Stopp
Turkish Airlines
Rückflug
Di, 14.5.19
MBA 4:50
1 Stopp
Turkish Airlines
Hinflug - 1 Stopp 11h 40m
Übernachtflug
Turkish Airlines (TK 1592) 03h 00m
Ab Mo, 6.5.19 Frankfurt (FRA) 15:15 Uhr
An Mo, 6.5.19 Istanbul (IST) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 01h 30m
Turkish Airlines (TK 573) 07h 10m
Ab Mo, 6.5.19 Istanbul (IST) 20:45 Uhr
An Di, 7.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 3:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 45m
Turkish Airlines (TK 574) 07h 05m
Ab Di, 14.5.19 Mombasa (MBA) 4:50 Uhr
An Di, 14.5.19 Istanbul (IST) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 03h 30m
Turkish Airlines (TK 1593) 03h 10m
Ab Di, 14.5.19 Istanbul (IST) 15:25 Uhr
An Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-20%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer Gartenseite (DZ)
Alles Inklusive
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Mo, 13.5.19
FRA 20:30
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 21.5.19
MBA 7:40
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE2282) 08h 35m
Ab Mo, 13.5.19 Frankfurt (FRA) 20:30 Uhr
An Di, 14.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 6:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 00m
Condor (DE2282) 00h 55m
Ab Di, 21.5.19 Mombasa (MBA) 7:40 Uhr
An Di, 21.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 00m
Condor (DE2282) 09h 05m
Ab Di, 21.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:35 Uhr
An Di, 21.5.19 Frankfurt (FRA) 17:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 13.5.19
FRA 20:30
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 21.5.19
MBA 7:40
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE 2282) 08h 35m
Ab Mo, 13.5.19 Frankfurt (FRA) 20:30 Uhr
An Di, 14.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 6:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 00m
Condor (DE 2282) 00h 55m
Ab Di, 21.5.19 Mombasa (MBA) 7:40 Uhr
An Di, 21.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 00m
Condor (DE 2282) 09h 05m
Ab Di, 21.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:35 Uhr
An Di, 21.5.19 Frankfurt (FRA) 17:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 13.5.19
FRA 7:05
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mo, 20.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Air France
Hinflug - 2 Stopps 16h 40m
Übernachtflug
Air France (AF1019) 01h 30m
Ab Mo, 13.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
An Mo, 13.5.19 Paris (CDG) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF8002) 08h 05m
Ab Mo, 13.5.19 Paris (CDG) 11:50 Uhr
An Mo, 13.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 20:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 02h 50m
Air France (AF8006) 01h 00m
Ab Mo, 13.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Di, 14.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 50m
Air France (AF8205) 01h 00m
Ab Mo, 20.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Mo, 20.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Air France (AF815) 08h 25m
Ab Mo, 20.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Mo, 20.5.19 Paris (CDG) 15:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1818) 01h 20m
Ab Mo, 20.5.19 Paris (CDG) 17:50 Uhr
An Mo, 20.5.19 Frankfurt (FRA) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 13.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Mo, 20.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Mo, 13.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Mo, 13.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Mo, 13.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Mo, 13.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Mo, 13.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Di, 14.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab Mo, 20.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Mo, 20.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab Mo, 20.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Mo, 20.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 40m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1773) 01h 10m
Ab Mo, 20.5.19 Amsterdam (AMS) 17:30 Uhr
An Mo, 20.5.19 Frankfurt (FRA) 18:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Di, 21.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Di, 14.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Di, 14.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Di, 14.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Mi, 15.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab Di, 21.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Di, 21.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab Di, 21.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Di, 21.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 40m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1773) 01h 10m
Ab Di, 21.5.19 Amsterdam (AMS) 17:30 Uhr
An Di, 21.5.19 Frankfurt (FRA) 18:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 13.5.19
FRA 15:15
1 Stopp
Turkish Airlines
Rückflug
Di, 21.5.19
MBA 4:50
1 Stopp
Turkish Airlines
Hinflug - 1 Stopp 11h 40m
Übernachtflug
Turkish Airlines (TK 1592) 03h 00m
Ab Mo, 13.5.19 Frankfurt (FRA) 15:15 Uhr
An Mo, 13.5.19 Istanbul (IST) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 01h 30m
Turkish Airlines (TK 573) 07h 10m
Ab Mo, 13.5.19 Istanbul (IST) 20:45 Uhr
An Di, 14.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 3:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 45m
Turkish Airlines (TK 574) 07h 05m
Ab Di, 21.5.19 Mombasa (MBA) 4:50 Uhr
An Di, 21.5.19 Istanbul (IST) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 03h 30m
Turkish Airlines (TK 1593) 03h 10m
Ab Di, 21.5.19 Istanbul (IST) 15:25 Uhr
An Di, 21.5.19 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-35%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer Gartenseite (DZ)
Alles Inklusive
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Do, 16.5.19
FRA 20:00
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 24.5.19
MBA 7:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE2282) 08h 35m
Ab Do, 16.5.19 Frankfurt (FRA) 20:00 Uhr
An Fr, 17.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 5:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 15m
Condor (DE2282) 00h 55m
Ab Fr, 24.5.19 Mombasa (MBA) 7:05 Uhr
An Fr, 24.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 15m
Condor (DE2282) 09h 05m
Ab Fr, 24.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:15 Uhr
An Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 17:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 16.5.19
FRA 20:00
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 24.5.19
MBA 7:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE 2282) 08h 35m
Ab Do, 16.5.19 Frankfurt (FRA) 20:00 Uhr
An Fr, 17.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 5:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 15m
Condor (DE 2282) 00h 55m
Ab Fr, 24.5.19 Mombasa (MBA) 7:05 Uhr
An Fr, 24.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 15m
Condor (DE 2282) 09h 05m
Ab Fr, 24.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:15 Uhr
An Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 17:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 16.5.19
FRA 17:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 24.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Air France
Hinflug - 2 Stopps 14h 50m
Übernachtflug
Air France (AF1319) 01h 25m
Ab Do, 16.5.19 Frankfurt (FRA) 17:10 Uhr
An Do, 16.5.19 Paris (CDG) 18:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 30m
Air France (AF814) 08h 05m
Ab Do, 16.5.19 Paris (CDG) 21:05 Uhr
An Fr, 17.5.19 (+1) Jomo Kenyatta (NBO) 6:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 50m
Air France (AF8214) 01h 00m
Ab Fr, 17.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:00 Uhr
An Fr, 17.5.19 Mombasa (MBA) 9:00 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 50m
Air France (AF8205) 01h 00m
Ab Fr, 24.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Air France (AF815) 08h 25m
Ab Fr, 24.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 24.5.19 Paris (CDG) 15:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1818) 01h 20m
Ab Fr, 24.5.19 Paris (CDG) 17:50 Uhr
An Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 17.5.19
FRA 7:05
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 24.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Air France
Hinflug - 2 Stopps 16h 40m
Übernachtflug
Air France (AF1019) 01h 30m
Ab Fr, 17.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
An Fr, 17.5.19 Paris (CDG) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF8002) 08h 05m
Ab Fr, 17.5.19 Paris (CDG) 11:50 Uhr
An Fr, 17.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 20:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 02h 50m
Air France (AF8006) 01h 00m
Ab Fr, 17.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Sa, 18.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 50m
Air France (AF8205) 01h 00m
Ab Fr, 24.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Air France (AF815) 08h 25m
Ab Fr, 24.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 24.5.19 Paris (CDG) 15:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1818) 01h 20m
Ab Fr, 24.5.19 Paris (CDG) 17:50 Uhr
An Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 16.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Do, 23.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Do, 16.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Do, 16.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Do, 16.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Do, 16.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Do, 16.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Fr, 17.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 18h 25m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab Do, 23.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Do, 23.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab Do, 23.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Do, 23.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 04h 45m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1775) 01h 10m
Ab Do, 23.5.19 Amsterdam (AMS) 20:35 Uhr
An Do, 23.5.19 Frankfurt (FRA) 21:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 17.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Fr, 24.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Fr, 17.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Fr, 17.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Fr, 17.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Fr, 17.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Fr, 17.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Sa, 18.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab Fr, 24.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab Fr, 24.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 24.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 40m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1773) 01h 10m
Ab Fr, 24.5.19 Amsterdam (AMS) 17:30 Uhr
An Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 18:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 16.5.19
FRA 15:15
1 Stopp
Turkish Airlines
Rückflug
Fr, 24.5.19
MBA 4:50
1 Stopp
Turkish Airlines
Hinflug - 1 Stopp 11h 40m
Übernachtflug
Turkish Airlines (TK 1592) 03h 00m
Ab Do, 16.5.19 Frankfurt (FRA) 15:15 Uhr
An Do, 16.5.19 Istanbul (IST) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 01h 30m
Turkish Airlines (TK 573) 07h 10m
Ab Do, 16.5.19 Istanbul (IST) 20:45 Uhr
An Fr, 17.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 3:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 45m
Turkish Airlines (TK 574) 07h 05m
Ab Fr, 24.5.19 Mombasa (MBA) 4:50 Uhr
An Fr, 24.5.19 Istanbul (IST) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 03h 30m
Turkish Airlines (TK 1593) 03h 10m
Ab Fr, 24.5.19 Istanbul (IST) 15:25 Uhr
An Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-35%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer Gartenseite (DZ)
Alles Inklusive
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Do, 23.5.19
FRA 20:00
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 31.5.19
MBA 7:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE2282) 08h 35m
Ab Do, 23.5.19 Frankfurt (FRA) 20:00 Uhr
An Fr, 24.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 5:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 15m
Condor (DE2282) 00h 55m
Ab Fr, 31.5.19 Mombasa (MBA) 7:05 Uhr
An Fr, 31.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 15m
Condor (DE2282) 09h 05m
Ab Fr, 31.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:15 Uhr
An Fr, 31.5.19 Frankfurt (FRA) 17:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 23.5.19
FRA 20:00
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 31.5.19
MBA 7:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE 2282) 08h 35m
Ab Do, 23.5.19 Frankfurt (FRA) 20:00 Uhr
An Fr, 24.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 5:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 15m
Condor (DE 2282) 00h 55m
Ab Fr, 31.5.19 Mombasa (MBA) 7:05 Uhr
An Fr, 31.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 15m
Condor (DE 2282) 09h 05m
Ab Fr, 31.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:15 Uhr
An Fr, 31.5.19 Frankfurt (FRA) 17:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 24.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Fr, 31.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Kenya Airways
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Fr, 24.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Fr, 24.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Fr, 24.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Sa, 25.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 18h 45m
Kenya Airways (KQ625) 01h 00m
Ab Fr, 31.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 31.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Kenya Airways (KQ3733) 08h 25m
Ab Fr, 31.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 31.5.19 Paris (CDG) 15:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 04h 50m
Air France (AF1018) 01h 20m
Ab Fr, 31.5.19 Paris (CDG) 20:45 Uhr
An Fr, 31.5.19 Frankfurt (FRA) 22:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 23.5.19
FRA 15:15
1 Stopp
Turkish Airlines
Rückflug
Fr, 31.5.19
MBA 4:50
1 Stopp
Turkish Airlines
Hinflug - 1 Stopp 11h 40m
Übernachtflug
Turkish Airlines (TK 1592) 03h 00m
Ab Do, 23.5.19 Frankfurt (FRA) 15:15 Uhr
An Do, 23.5.19 Istanbul (IST) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 01h 30m
Turkish Airlines (TK 573) 07h 10m
Ab Do, 23.5.19 Istanbul (IST) 20:45 Uhr
An Fr, 24.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 3:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 45m
Turkish Airlines (TK 574) 07h 05m
Ab Fr, 31.5.19 Mombasa (MBA) 4:50 Uhr
An Fr, 31.5.19 Istanbul (IST) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 03h 30m
Turkish Airlines (TK 1593) 03h 10m
Ab Fr, 31.5.19 Istanbul (IST) 15:25 Uhr
An Fr, 31.5.19 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 24.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Fr, 31.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Air France
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Fr, 24.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Fr, 24.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Fr, 24.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Sa, 25.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 50m
Air France (AF8205) 01h 00m
Ab Fr, 31.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 31.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Air France (AF815) 08h 25m
Ab Fr, 31.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 31.5.19 Paris (CDG) 15:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1818) 01h 20m
Ab Fr, 31.5.19 Paris (CDG) 17:50 Uhr
An Fr, 31.5.19 Frankfurt (FRA) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
-33%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer Gartenseite (DZ)
Alles Inklusive
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Mo, 20.5.19
FRA 20:30
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 28.5.19
MBA 7:40
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE2282) 08h 35m
Ab Mo, 20.5.19 Frankfurt (FRA) 20:30 Uhr
An Di, 21.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 6:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 00m
Condor (DE2282) 00h 55m
Ab Di, 28.5.19 Mombasa (MBA) 7:40 Uhr
An Di, 28.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 00m
Condor (DE2282) 09h 05m
Ab Di, 28.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:35 Uhr
An Di, 28.5.19 Frankfurt (FRA) 17:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 20.5.19
FRA 20:30
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 28.5.19
MBA 7:40
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE 2282) 08h 35m
Ab Mo, 20.5.19 Frankfurt (FRA) 20:30 Uhr
An Di, 21.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 6:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 00m
Condor (DE 2282) 00h 55m
Ab Di, 28.5.19 Mombasa (MBA) 7:40 Uhr
An Di, 28.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 00m
Condor (DE 2282) 09h 05m
Ab Di, 28.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:35 Uhr
An Di, 28.5.19 Frankfurt (FRA) 17:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 20.5.19
FRA 17:50
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Di, 28.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Kenya Airways
Hinflug - 2 Stopps 14h 10m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1770) 01h 20m
Ab Mo, 20.5.19 Frankfurt (FRA) 17:50 Uhr
An Mo, 20.5.19 Amsterdam (AMS) 19:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 25m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4141) 08h 20m
Ab Mo, 20.5.19 Amsterdam (AMS) 20:35 Uhr
An Di, 21.5.19 (+1) Jomo Kenyatta (NBO) 5:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 02h 05m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4177) 01h 00m
Ab Di, 21.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:00 Uhr
An Di, 21.5.19 Mombasa (MBA) 9:00 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 20m
Kenya Airways (KQ625) 01h 00m
Ab Di, 28.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Di, 28.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Kenya Airways (KQ116) 08h 20m
Ab Di, 28.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Di, 28.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 40m
Kenya Airways (KQ1773) 01h 10m
Ab Di, 28.5.19 Amsterdam (AMS) 17:30 Uhr
An Di, 28.5.19 Frankfurt (FRA) 18:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 20.5.19
FRA 15:15
1 Stopp
Turkish Airlines
Rückflug
Di, 28.5.19
MBA 4:50
1 Stopp
Turkish Airlines
Hinflug - 1 Stopp 11h 40m
Übernachtflug
Turkish Airlines (TK 1592) 03h 00m
Ab Mo, 20.5.19 Frankfurt (FRA) 15:15 Uhr
An Mo, 20.5.19 Istanbul (IST) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 01h 30m
Turkish Airlines (TK 573) 07h 10m
Ab Mo, 20.5.19 Istanbul (IST) 20:45 Uhr
An Di, 21.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 3:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 45m
Turkish Airlines (TK 574) 07h 05m
Ab Di, 28.5.19 Mombasa (MBA) 4:50 Uhr
An Di, 28.5.19 Istanbul (IST) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 03h 30m
Turkish Airlines (TK 1593) 03h 10m
Ab Di, 28.5.19 Istanbul (IST) 15:25 Uhr
An Di, 28.5.19 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-18%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Gartenseite (DZ)
Alles Inklusive
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Mo, 3.6.19
FRA 20:30
Direktflug
Condor
Rückflug
So, 9.6.19
MBA 11:10
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE2282) 08h 35m
Ab Mo, 3.6.19 Frankfurt (FRA) 20:30 Uhr
An Di, 4.6.19 (+1) Mombasa (MBA) 6:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 08h 55m
Condor (DE2281) 08h 55m
Ab So, 9.6.19 Mombasa (MBA) 11:10 Uhr
An So, 9.6.19 Frankfurt (FRA) 19:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 3.6.19
FRA 15:15
1 Stopp
Turkish Airlines
Rückflug
So, 9.6.19
MBA 4:50
1 Stopp
Turkish Airlines
Hinflug - 1 Stopp 11h 40m
Übernachtflug
Turkish Airlines (TK 1592) 03h 00m
Ab Mo, 3.6.19 Frankfurt (FRA) 15:15 Uhr
An Mo, 3.6.19 Istanbul (IST) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 01h 30m
Turkish Airlines (TK 573) 07h 10m
Ab Mo, 3.6.19 Istanbul (IST) 20:45 Uhr
An Di, 4.6.19 (+1) Mombasa (MBA) 3:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 45m
Turkish Airlines (TK 574) 07h 05m
Ab So, 9.6.19 Mombasa (MBA) 4:50 Uhr
An So, 9.6.19 Istanbul (IST) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 03h 30m
Turkish Airlines (TK 1593) 03h 10m
Ab So, 9.6.19 Istanbul (IST) 15:25 Uhr
An So, 9.6.19 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 3.6.19
FRA 14:15
2 Stopps
Kenya Airways
Rückflug
So, 9.6.19
MBA 4:20
2 Stopps
Kenya Airways
Hinflug - 2 Stopps 17h 45m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1768) 01h 20m
Ab Mo, 3.6.19 Frankfurt (FRA) 14:15 Uhr
An Mo, 3.6.19 Amsterdam (AMS) 15:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 05h 00m
Kenya Airways (KQ117) 08h 20m
Ab Mo, 3.6.19 Amsterdam (AMS) 20:35 Uhr
An Di, 4.6.19 (+1) Jomo Kenyatta (NBO) 5:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 02h 05m
Kenya Airways (KQ602) 01h 00m
Ab Di, 4.6.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:00 Uhr
An Di, 4.6.19 Mombasa (MBA) 9:00 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 20m
Kenya Airways (KQ625) 01h 00m
Ab So, 9.6.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An So, 9.6.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Kenya Airways (KQ116) 08h 20m
Ab So, 9.6.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An So, 9.6.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 40m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1773) 01h 10m
Ab So, 9.6.19 Amsterdam (AMS) 17:30 Uhr
An So, 9.6.19 Frankfurt (FRA) 18:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 3.6.19
FRA 14:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
So, 9.6.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 17h 45m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1768) 01h 20m
Ab Mo, 3.6.19 Frankfurt (FRA) 14:15 Uhr
An Mo, 3.6.19 Amsterdam (AMS) 15:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 05h 00m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4141) 08h 20m
Ab Mo, 3.6.19 Amsterdam (AMS) 20:35 Uhr
An Di, 4.6.19 (+1) Jomo Kenyatta (NBO) 5:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 02h 05m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4177) 01h 00m
Ab Di, 4.6.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:00 Uhr
An Di, 4.6.19 Mombasa (MBA) 9:00 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab So, 9.6.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An So, 9.6.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab So, 9.6.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An So, 9.6.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 40m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1773) 01h 10m
Ab So, 9.6.19 Amsterdam (AMS) 17:30 Uhr
An So, 9.6.19 Frankfurt (FRA) 18:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 3.6.19
FRA 20:30
Direktflug
Condor
Rückflug
So, 9.6.19
MBA 11:10
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE 2282) 08h 35m
Ab Mo, 3.6.19 Frankfurt (FRA) 20:30 Uhr
An Di, 4.6.19 (+1) Mombasa (MBA) 6:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 08h 55m
Condor (DE 2281) 08h 55m
Ab So, 9.6.19 Mombasa (MBA) 11:10 Uhr
An So, 9.6.19 Frankfurt (FRA) 19:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
-23%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer Gartenseite (DZ)
Alles Inklusive
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Mo, 29.4.19
FRA 20:30
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 7.5.19
MBA 7:40
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE2282) 08h 35m
Ab Mo, 29.4.19 Frankfurt (FRA) 20:30 Uhr
An Di, 30.4.19 (+1) Mombasa (MBA) 6:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 00m
Condor (DE2282) 00h 55m
Ab Di, 7.5.19 Mombasa (MBA) 7:40 Uhr
An Di, 7.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 00m
Condor (DE2282) 09h 05m
Ab Di, 7.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:35 Uhr
An Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 17:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 29.4.19
FRA 20:30
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 7.5.19
MBA 7:40
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE 2282) 08h 35m
Ab Mo, 29.4.19 Frankfurt (FRA) 20:30 Uhr
An Di, 30.4.19 (+1) Mombasa (MBA) 6:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 00m
Condor (DE 2282) 00h 55m
Ab Di, 7.5.19 Mombasa (MBA) 7:40 Uhr
An Di, 7.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 00m
Condor (DE 2282) 09h 05m
Ab Di, 7.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:35 Uhr
An Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 17:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 29.4.19
FRA 15:15
1 Stopp
Turkish Airlines
Rückflug
Di, 7.5.19
MBA 4:50
1 Stopp
Turkish Airlines
Hinflug - 1 Stopp 11h 40m
Übernachtflug
Turkish Airlines (TK 1592) 03h 00m
Ab Mo, 29.4.19 Frankfurt (FRA) 15:15 Uhr
An Mo, 29.4.19 Istanbul (IST) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 01h 30m
Turkish Airlines (TK 573) 07h 10m
Ab Mo, 29.4.19 Istanbul (IST) 20:45 Uhr
An Di, 30.4.19 (+1) Mombasa (MBA) 3:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 45m
Turkish Airlines (TK 574) 07h 05m
Ab Di, 7.5.19 Mombasa (MBA) 4:50 Uhr
An Di, 7.5.19 Istanbul (IST) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 03h 30m
Turkish Airlines (TK 1593) 03h 10m
Ab Di, 7.5.19 Istanbul (IST) 15:25 Uhr
An Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-22%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer Gartenseite (DZG)
Alles Inklusive
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 20:00
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 7:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE2282) 08h 35m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 20:00 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 5:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 15m
Condor (DE2282) 00h 55m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 7:05 Uhr
An Fr, 10.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 15m
Condor (DE2282) 09h 05m
Ab Fr, 10.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:15 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 17:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 20:00
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 7:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE 2282) 08h 35m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 20:00 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 5:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 15m
Condor (DE 2282) 00h 55m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 7:05 Uhr
An Fr, 10.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 15m
Condor (DE 2282) 09h 05m
Ab Fr, 10.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:15 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 17:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 17:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Air France
Hinflug - 2 Stopps 14h 50m
Übernachtflug
Air France (AF1319) 01h 25m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 17:10 Uhr
An Do, 2.5.19 Paris (CDG) 18:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 30m
Air France (AF814) 08h 05m
Ab Do, 2.5.19 Paris (CDG) 21:05 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Jomo Kenyatta (NBO) 6:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 50m
Air France (AF8214) 01h 00m
Ab Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:00 Uhr
An Fr, 3.5.19 Mombasa (MBA) 9:00 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 50m
Air France (AF8205) 01h 00m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Air France (AF815) 08h 25m
Ab Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Paris (CDG) 15:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1818) 01h 20m
Ab Fr, 10.5.19 Paris (CDG) 17:50 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 3.5.19
FRA 7:05
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Air France
Hinflug - 2 Stopps 16h 40m
Übernachtflug
Air France (AF1019) 01h 30m
Ab Fr, 3.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
An Fr, 3.5.19 Paris (CDG) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF8002) 08h 05m
Ab Fr, 3.5.19 Paris (CDG) 11:50 Uhr
An Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 20:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 02h 50m
Air France (AF8006) 01h 00m
Ab Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Sa, 4.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 50m
Air France (AF8205) 01h 00m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Air France (AF815) 08h 25m
Ab Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Paris (CDG) 15:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1818) 01h 20m
Ab Fr, 10.5.19 Paris (CDG) 17:50 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 3.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Fr, 3.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Fr, 3.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Fr, 3.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Sa, 4.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 40m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1773) 01h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Amsterdam (AMS) 17:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 18:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Do, 9.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Do, 2.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Do, 2.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Do, 2.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Do, 2.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 18h 25m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab Do, 9.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Do, 9.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab Do, 9.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Do, 9.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 04h 45m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1775) 01h 10m
Ab Do, 9.5.19 Amsterdam (AMS) 20:35 Uhr
An Do, 9.5.19 Frankfurt (FRA) 21:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 15:15
1 Stopp
Turkish Airlines
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 4:50
1 Stopp
Turkish Airlines
Hinflug - 1 Stopp 11h 40m
Übernachtflug
Turkish Airlines (TK 1592) 03h 00m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 15:15 Uhr
An Do, 2.5.19 Istanbul (IST) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 01h 30m
Turkish Airlines (TK 573) 07h 10m
Ab Do, 2.5.19 Istanbul (IST) 20:45 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 3:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 45m
Turkish Airlines (TK 574) 07h 05m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 4:50 Uhr
An Fr, 10.5.19 Istanbul (IST) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 03h 30m
Turkish Airlines (TK 1593) 03h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Istanbul (IST) 15:25 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-22%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer Gartenseite (DZA)
Alles Inklusive
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 20:00
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 7:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE2282) 08h 35m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 20:00 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 5:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 15m
Condor (DE2282) 00h 55m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 7:05 Uhr
An Fr, 10.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 15m
Condor (DE2282) 09h 05m
Ab Fr, 10.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:15 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 17:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 20:00
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 7:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 08h 35m
Übernachtflug
Condor (DE 2282) 08h 35m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 20:00 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 5:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 15m
Condor (DE 2282) 00h 55m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 7:05 Uhr
An Fr, 10.5.19 Sansibar (ZNZ) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Sansibar (ZNZ) 01h 15m
Condor (DE 2282) 09h 05m
Ab Fr, 10.5.19 Sansibar (ZNZ) 9:15 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 17:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 17:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Air France
Hinflug - 2 Stopps 14h 50m
Übernachtflug
Air France (AF1319) 01h 25m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 17:10 Uhr
An Do, 2.5.19 Paris (CDG) 18:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 30m
Air France (AF814) 08h 05m
Ab Do, 2.5.19 Paris (CDG) 21:05 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Jomo Kenyatta (NBO) 6:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 50m
Air France (AF8214) 01h 00m
Ab Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:00 Uhr
An Fr, 3.5.19 Mombasa (MBA) 9:00 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 50m
Air France (AF8205) 01h 00m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Air France (AF815) 08h 25m
Ab Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Paris (CDG) 15:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1818) 01h 20m
Ab Fr, 10.5.19 Paris (CDG) 17:50 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 3.5.19
FRA 7:05
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
Air France
Hinflug - 2 Stopps 16h 40m
Übernachtflug
Air France (AF1019) 01h 30m
Ab Fr, 3.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
An Fr, 3.5.19 Paris (CDG) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF8002) 08h 05m
Ab Fr, 3.5.19 Paris (CDG) 11:50 Uhr
An Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 20:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 02h 50m
Air France (AF8006) 01h 00m
Ab Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Sa, 4.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 50m
Air France (AF8205) 01h 00m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
Air France (AF815) 08h 25m
Ab Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Paris (CDG) 15:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1818) 01h 20m
Ab Fr, 10.5.19 Paris (CDG) 17:50 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 3.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Fr, 3.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Fr, 3.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Fr, 3.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Fr, 3.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Sa, 4.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 15h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab Fr, 10.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 40m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1773) 01h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Amsterdam (AMS) 17:30 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 18:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 10:15
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Rückflug
Do, 9.5.19
MBA 4:20
2 Stopps
KLM Royal Dutch Airlines
Hinflug - 2 Stopps 13h 30m
Übernachtflug
KLM Royal Dutch Airlines (KL1764) 01h 20m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
An Do, 2.5.19 Amsterdam (AMS) 11:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
KLM Royal Dutch Airlines (KL565) 07h 55m
Ab Do, 2.5.19 Amsterdam (AMS) 12:55 Uhr
An Do, 2.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 21:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 01h 55m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4146) 01h 00m
Ab Do, 2.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 23:45 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 0:45 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 18h 25m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4147) 01h 00m
Ab Do, 9.5.19 Mombasa (MBA) 4:20 Uhr
An Do, 9.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 5:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Jomo Kenyatta (NBO) 03h 10m
KLM Royal Dutch Airlines (KL4140) 08h 20m
Ab Do, 9.5.19 Jomo Kenyatta (NBO) 8:30 Uhr
An Do, 9.5.19 Amsterdam (AMS) 15:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 04h 45m
KLM Royal Dutch Airlines (KL1775) 01h 10m
Ab Do, 9.5.19 Amsterdam (AMS) 20:35 Uhr
An Do, 9.5.19 Frankfurt (FRA) 21:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 2.5.19
FRA 15:15
1 Stopp
Turkish Airlines
Rückflug
Fr, 10.5.19
MBA 4:50
1 Stopp
Turkish Airlines
Hinflug - 1 Stopp 11h 40m
Übernachtflug
Turkish Airlines (TK 1592) 03h 00m
Ab Do, 2.5.19 Frankfurt (FRA) 15:15 Uhr
An Do, 2.5.19 Istanbul (IST) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 01h 30m
Turkish Airlines (TK 573) 07h 10m
Ab Do, 2.5.19 Istanbul (IST) 20:45 Uhr
An Fr, 3.5.19 (+1) Mombasa (MBA) 3:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 45m
Turkish Airlines (TK 574) 07h 05m
Ab Fr, 10.5.19 Mombasa (MBA) 4:50 Uhr
An Fr, 10.5.19 Istanbul (IST) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 03h 30m
Turkish Airlines (TK 1593) 03h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Istanbul (IST) 15:25 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen