Mitsis Rodos Maris Resort & Spa

Griechenland Rhodos

Kiotari

7 Nächte, ab 1.5.2019, Doppelzimmer, Alles Inklusive, ab Berlin Tegel

-19%
669,-
Pro Erw. ab € 537,-
Holidaycheck
5,1/6 Bewertung
|
90,8% Weiterempfehlung
Ihre Suche
Reiseziele auswählen

Ihre ausgewählten Ziele

Ihre Reisedaten

Bitte wählen Sie einen Zeitraum, gemäß Ihrer ausgewählten Reisedauer.

Alles klar!
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Dezember 2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
März 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
März 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Abflughafen wählen
  • Deutschland

  • Weitere Länder

Reiseteilnehmer auswählen
Erwachsene
2
Kinder
0

Bei Buchungswünschen mit mehr als 6 Erwachsenen oder mehr als 3 Kindern erstellt Ihnen unser Online-Service-Center gerne ein individuelles Angebot.

Alter der Kinder

Bitte geben Sie das Alter Ihres Kindes bei der Rückreise an!

  • 1. Kind

  • 2. Kind

  • 3. Kind

Transfer
Hotelnächte
Verpflegung
Zimmertyp
Gesamtbudget
Komfort
Veranstalter
Abflughafen
Hinflug (Abflugzeit)
Rückflug (Abflugzeit)
Zwischenstopps
Fluggesellschaften
3.000 Angebote inkl. Flug
-19%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZZ)
Alles Inklusive
Flug ab Berlin Tegel (TXL)
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 9:25
Direktflug
easyJet
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 14:20
Direktflug
easyJet
Hinflug - Direktflug 03h 15m
easyJet (U25689) 03h 15m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:25 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 35m
easyJet (U25690) 03h 35m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 14:20 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 16:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 15:40
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 05h 55m
Aegan Airlines (A37581) 01h 10m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 15:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Thessaloniki (SKG) 16:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Thessaloniki (SKG) 00h 40m
Aegan Airlines (A3502) 02h 10m
Ab Mi, 8.5.19 Thessaloniki (SKG) 17:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 18:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 50m
Aegan Airlines (A31598) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 19:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 20:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 00m
Aegan Airlines (A3802) 02h 40m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 45m
Aegan Airlines (A31586) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 11:00 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 9:00
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 10h 05m
Aegan Airlines (A31581) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:00 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 10:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 01h 10m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 7:30
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 11h 35m
Aegan Airlines (A31591) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 7:30 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 40m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 07h 20m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 40m
Aegan Airlines (A3830) 03h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 30m
Aegan Airlines (A31582) 01h 10m
Ab Mi, 8.5.19 Frankfurt (FRA) 11:45 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 9:00
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 10h 05m
Aegan Airlines (A31581) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:00 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 10:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 01h 10m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 00m
Aegan Airlines (A3802) 02h 40m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 45m
Aegan Airlines (A31586) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 11:00 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 7:30
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 11h 35m
Aegan Airlines (A31591) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 7:30 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 40m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 00m
Aegan Airlines (A3802) 02h 40m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 45m
Aegan Airlines (A31586) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 11:00 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
-19%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZ)
Alles Inklusive
Flug ab Berlin Tegel (TXL)
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 9:25
Direktflug
easyJet
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 14:20
Direktflug
easyJet
Hinflug - Direktflug 03h 15m
easyJet (U25689) 03h 15m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:25 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 35m
easyJet (U25690) 03h 35m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 14:20 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 16:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 15:40
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 05h 55m
Aegan Airlines (A37581) 01h 10m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 15:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Thessaloniki (SKG) 16:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Thessaloniki (SKG) 00h 40m
Aegan Airlines (A3502) 02h 10m
Ab Mi, 8.5.19 Thessaloniki (SKG) 17:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 18:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 50m
Aegan Airlines (A31598) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 19:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 20:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 00m
Aegan Airlines (A3802) 02h 40m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 45m
Aegan Airlines (A31586) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 11:00 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 9:00
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 10h 05m
Aegan Airlines (A31581) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:00 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 10:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 01h 10m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 7:30
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 11h 35m
Aegan Airlines (A31591) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 7:30 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 40m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 07h 20m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 40m
Aegan Airlines (A3830) 03h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 30m
Aegan Airlines (A31582) 01h 10m
Ab Mi, 8.5.19 Frankfurt (FRA) 11:45 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 9:00
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 10h 05m
Aegan Airlines (A31581) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:00 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 10:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 01h 10m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 00m
Aegan Airlines (A3802) 02h 40m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 45m
Aegan Airlines (A31586) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 11:00 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 7:30
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 11h 35m
Aegan Airlines (A31591) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 7:30 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 40m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 00m
Aegan Airlines (A3802) 02h 40m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 45m
Aegan Airlines (A31586) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 11:00 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
-19%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZ)
Alles Inklusive
Flug ab Berlin Tegel (TXL)
Hinflug
Di, 7.5.19
TXL 14:50
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 14.5.19
RHO 19:55
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Germania (ST 4912) 03h 10m
Ab Di, 7.5.19 Berlin Tegel (TXL) 14:50 Uhr
An Di, 7.5.19 Rhodos (RHO) 19:00 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 30m
Germania (ST 4913) 03h 30m
Ab Di, 14.5.19 Rhodos (RHO) 19:55 Uhr
An Di, 14.5.19 Berlin Tegel (TXL) 22:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-32%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZZ)
Alles Inklusive
Flug ab Berlin Tegel (TXL)
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 9:25
Direktflug
easyJet
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 14:20
Direktflug
easyJet
Hinflug - Direktflug 03h 15m
easyJet (U25689) 03h 15m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:25 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 35m
easyJet (U25690) 03h 35m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 14:20 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 16:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 15:40
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 05h 55m
Aegan Airlines (A37581) 01h 10m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 15:40 Uhr
An Mi, 15.5.19 Thessaloniki (SKG) 16:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Thessaloniki (SKG) 00h 40m
Aegan Airlines (A3502) 02h 10m
Ab Mi, 15.5.19 Thessaloniki (SKG) 17:30 Uhr
An Mi, 15.5.19 München (MUC) 18:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 50m
Aegan Airlines (A31598) 01h 05m
Ab Mi, 15.5.19 München (MUC) 19:30 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 20:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 00m
Aegan Airlines (A3802) 02h 40m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 8:35 Uhr
An Mi, 15.5.19 München (MUC) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 45m
Aegan Airlines (A31586) 01h 05m
Ab Mi, 15.5.19 München (MUC) 11:00 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 07h 20m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 40m
Aegan Airlines (A3830) 03h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 8:15 Uhr
An Mi, 15.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 30m
Aegan Airlines (A31582) 01h 10m
Ab Mi, 15.5.19 Frankfurt (FRA) 11:45 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 13h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 03h 40m
Aegan Airlines (A31836) 03h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 11:15 Uhr
An Mi, 15.5.19 Frankfurt (FRA) 13:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 05h 00m
Aegan Airlines (A31590) 01h 10m
Ab Mi, 15.5.19 Frankfurt (FRA) 18:15 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 19:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 9:55
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 10h 30m
Aegan Airlines (A37203) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 9:55 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 10:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 03h 25m
Aegan Airlines (A31831) 03h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 14:20 Uhr
An Mi, 15.5.19 Frankfurt (FRA) 16:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Aegan Airlines (A31590) 01h 10m
Ab Mi, 15.5.19 Frankfurt (FRA) 18:15 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 19:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 9:55
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 10h 40m
Aegan Airlines (A37203) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 9:55 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 10:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 50m
Aegan Airlines (A3806) 02h 40m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 15:45 Uhr
An Mi, 15.5.19 München (MUC) 17:25 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 01h 05m
Aegan Airlines (A31596) 01h 05m
Ab Mi, 15.5.19 München (MUC) 18:30 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 19:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 9:55
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 10h 40m
Aegan Airlines (A37203) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 9:55 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 10:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 02h 15m
Aegan Airlines (A31801) 02h 30m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 13:10 Uhr
An Mi, 15.5.19 München (MUC) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 50m
Aegan Airlines (A31596) 01h 05m
Ab Mi, 15.5.19 München (MUC) 18:30 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 19:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
-32%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZ)
Alles Inklusive
Flug ab Berlin Tegel (TXL)
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 9:25
Direktflug
easyJet
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 14:20
Direktflug
easyJet
Hinflug - Direktflug 03h 15m
easyJet (U25689) 03h 15m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:25 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 35m
easyJet (U25690) 03h 35m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 14:20 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 16:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 15:40
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 05h 55m
Aegan Airlines (A37581) 01h 10m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 15:40 Uhr
An Mi, 15.5.19 Thessaloniki (SKG) 16:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Thessaloniki (SKG) 00h 40m
Aegan Airlines (A3502) 02h 10m
Ab Mi, 15.5.19 Thessaloniki (SKG) 17:30 Uhr
An Mi, 15.5.19 München (MUC) 18:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 50m
Aegan Airlines (A31598) 01h 05m
Ab Mi, 15.5.19 München (MUC) 19:30 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 20:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 00m
Aegan Airlines (A3802) 02h 40m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 8:35 Uhr
An Mi, 15.5.19 München (MUC) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 45m
Aegan Airlines (A31586) 01h 05m
Ab Mi, 15.5.19 München (MUC) 11:00 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 07h 20m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 40m
Aegan Airlines (A3830) 03h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 8:15 Uhr
An Mi, 15.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 30m
Aegan Airlines (A31582) 01h 10m
Ab Mi, 15.5.19 Frankfurt (FRA) 11:45 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 13h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 03h 40m
Aegan Airlines (A31836) 03h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 11:15 Uhr
An Mi, 15.5.19 Frankfurt (FRA) 13:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 05h 00m
Aegan Airlines (A31590) 01h 10m
Ab Mi, 15.5.19 Frankfurt (FRA) 18:15 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 19:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 9:55
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 10h 30m
Aegan Airlines (A37203) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 9:55 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 10:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 03h 25m
Aegan Airlines (A31831) 03h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 14:20 Uhr
An Mi, 15.5.19 Frankfurt (FRA) 16:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Aegan Airlines (A31590) 01h 10m
Ab Mi, 15.5.19 Frankfurt (FRA) 18:15 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 19:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 9:55
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 10h 40m
Aegan Airlines (A37203) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 9:55 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 10:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 50m
Aegan Airlines (A3806) 02h 40m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 15:45 Uhr
An Mi, 15.5.19 München (MUC) 17:25 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 01h 05m
Aegan Airlines (A31596) 01h 05m
Ab Mi, 15.5.19 München (MUC) 18:30 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 19:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 8.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 15.5.19
RHO 9:55
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 10h 40m
Aegan Airlines (A37203) 01h 00m
Ab Mi, 15.5.19 Rhodos (RHO) 9:55 Uhr
An Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 10:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 02h 15m
Aegan Airlines (A31801) 02h 30m
Ab Mi, 15.5.19 Athen (ATH) 13:10 Uhr
An Mi, 15.5.19 München (MUC) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 50m
Aegan Airlines (A31596) 01h 05m
Ab Mi, 15.5.19 München (MUC) 18:30 Uhr
An Mi, 15.5.19 Berlin Tegel (TXL) 19:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
7 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZ)
Alles Inklusive
Flug ab Friedrichshafen (FDH)
Hinflug
Di, 7.5.19
FDH 13:05
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 14.5.19
RHO 17:45
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 55m
Germania (ST 3018) 02h 55m
Ab Di, 7.5.19 Friedrichshafen (FDH) 13:05 Uhr
An Di, 7.5.19 Rhodos (RHO) 17:00 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 10m
Germania (ST 3019) 03h 10m
Ab Di, 14.5.19 Rhodos (RHO) 17:45 Uhr
An Di, 14.5.19 Friedrichshafen (FDH) 19:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
-18%
7 Hotelnächte
Bungalow Meerseite (BU)
Alles Inklusive
Flug ab Berlin Tegel (TXL)
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 9:25
Direktflug
easyJet
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 14:20
Direktflug
easyJet
Hinflug - Direktflug 03h 15m
easyJet (U25689) 03h 15m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:25 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 35m
easyJet (U25690) 03h 35m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 14:20 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 16:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 15:40
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 05h 55m
Aegan Airlines (A37581) 01h 10m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 15:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Thessaloniki (SKG) 16:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Thessaloniki (SKG) 00h 40m
Aegan Airlines (A3502) 02h 10m
Ab Mi, 8.5.19 Thessaloniki (SKG) 17:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 18:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 50m
Aegan Airlines (A31598) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 19:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 20:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 00m
Aegan Airlines (A3802) 02h 40m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 45m
Aegan Airlines (A31586) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 11:00 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 9:00
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 10h 05m
Aegan Airlines (A31581) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:00 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 10:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 01h 10m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 7:30
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 11h 35m
Aegan Airlines (A31591) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 7:30 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 40m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 07h 20m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 40m
Aegan Airlines (A3830) 03h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 30m
Aegan Airlines (A31582) 01h 10m
Ab Mi, 8.5.19 Frankfurt (FRA) 11:45 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 9:00
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 10h 05m
Aegan Airlines (A31581) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:00 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 10:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 01h 10m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 00m
Aegan Airlines (A3802) 02h 40m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 45m
Aegan Airlines (A31586) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 11:00 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 7:30
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 11h 35m
Aegan Airlines (A31591) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 7:30 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 40m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 00m
Aegan Airlines (A3802) 02h 40m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 45m
Aegan Airlines (A31586) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 11:00 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
-18%
7 Hotelnächte
Doppelzimmer Meerblick (DZM)
Alles Inklusive
Flug ab Berlin Tegel (TXL)
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 9:25
Direktflug
easyJet
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 14:20
Direktflug
easyJet
Hinflug - Direktflug 03h 15m
easyJet (U25689) 03h 15m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:25 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 35m
easyJet (U25690) 03h 35m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 14:20 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 16:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 15:40
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 05h 55m
Aegan Airlines (A37581) 01h 10m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 15:40 Uhr
An Mi, 8.5.19 Thessaloniki (SKG) 16:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Thessaloniki (SKG) 00h 40m
Aegan Airlines (A3502) 02h 10m
Ab Mi, 8.5.19 Thessaloniki (SKG) 17:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 18:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 50m
Aegan Airlines (A31598) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 19:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 20:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 00m
Aegan Airlines (A3802) 02h 40m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 München (MUC) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 00h 45m
Aegan Airlines (A31586) 01h 05m
Ab Mi, 8.5.19 München (MUC) 11:00 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 9:00
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 10h 05m
Aegan Airlines (A31581) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:00 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 10:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 01h 10m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 7:30
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 11h 35m
Aegan Airlines (A31591) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 7:30 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 40m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 07h 50m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 05m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 07h 20m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 40m
Aegan Airlines (A3830) 03h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:15 Uhr
An Mi, 8.5.19 Frankfurt (FRA) 10:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 30m
Aegan Airlines (A31582) 01h 10m
Ab Mi, 8.5.19 Frankfurt (FRA) 11:45 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 12:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 11:15
1 Stopp
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
1 Stopp
Aegan Airlines
Hinflug - 1 Stopp 05h 25m
Aegan Airlines (A3821) 02h 45m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 15:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 01h 40m
Aegan Airlines (A37210) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 16:40 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 17:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 00h 55m
Aegan Airlines (A3820) 02h 55m
Ab Mi, 8.5.19 Athen (ATH) 8:30 Uhr
An Mi, 8.5.19 Berlin Tegel (TXL) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 1.5.19
TXL 9:00
2 Stopps
Aegan Airlines
Rückflug
Mi, 8.5.19
RHO 6:35
2 Stopps
Aegan Airlines
Hinflug - 2 Stopps 10h 05m
Aegan Airlines (A31581) 01h 05m
Ab Mi, 1.5.19 Berlin Tegel (TXL) 9:00 Uhr
An Mi, 1.5.19 München (MUC) 10:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 01h 10m
Aegan Airlines (A3803) 02h 30m
Ab Mi, 1.5.19 München (MUC) 11:15 Uhr
An Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 14:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Athen (ATH) 04h 20m
Aegan Airlines (A37214) 01h 00m
Ab Mi, 1.5.19 Athen (ATH) 19:05 Uhr
An Mi, 1.5.19 Rhodos (RHO) 20:05 Uhr
Economy
Rückflug - 2 Stopps 06h 30m
Aegan Airlines (A37201) 01h 00m
Ab Mi, 8.5.19 Rhodos (RHO) 6:35 Uhr
An Mi, 8.5.19 Athen (ATH)