Studios & Appartements Chrousso Village

Griechenland Chalkidiki

Paliouri

7 Nächte, ab 7.5.2019, Studio Bestpreis, Frühstück, ab Nürnberg

Pro Erw. ab € 278,-
Holidaycheck
5,1/6 Bewertung
|
89,8% Weiterempfehlung
Ihre Suche
Reiseziele auswählen

Ihre ausgewählten Ziele

Ihre Reisedaten

Bitte wählen Sie einen Zeitraum, gemäß Ihrer ausgewählten Reisedauer.

Alles klar!
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Dezember 2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
März 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
März 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Abflughafen wählen
  • Deutschland

  • Weitere Länder

Reiseteilnehmer auswählen
Erwachsene
2
Kinder
0

Bei Buchungswünschen mit mehr als 6 Erwachsenen oder mehr als 3 Kindern erstellt Ihnen unser Online-Service-Center gerne ein individuelles Angebot.

Alter der Kinder

Bitte geben Sie das Alter Ihres Kindes bei der Rückreise an!

  • 1. Kind

  • 2. Kind

  • 3. Kind

Transfer
Hotelnächte
Verpflegung
Zimmertyp
Gesamtbudget
Komfort
Veranstalter
Abflughafen
Hinflug (Abflugzeit)
Rückflug (Abflugzeit)
Zwischenstopps
Fluggesellschaften
3.000 Angebote inkl. Flug
7 Hotelnächte
Studio Bestpreis (STP)
Frühstück
Flug ab Nürnberg (NUE)
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST 4984) 02h 15m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST 4985) 02h 20m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 16:15
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH2161) 00h 40m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 16:15 Uhr
An Di, 7.5.19 München (MUC) 16:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH5926) 02h 05m
Ab Di, 7.5.19 München (MUC) 19:40 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 22:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 8:25
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 10m
Lufthansa (LH145) 00h 45m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 8:25 Uhr
An Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 9:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 6:20
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 07h 15m
Lufthansa (LH143) 00h 45m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 6:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 04h 00m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 16:15
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH2161) 00h 40m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 16:15 Uhr
An Di, 7.5.19 München (MUC) 16:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH5926) 02h 05m
Ab Di, 7.5.19 München (MUC) 19:40 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 22:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
7 Hotelnächte
Studio Bestpreis (STP)
Frühstück
Flug ab Nürnberg (NUE)
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST 4984) 02h 15m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST 4985) 02h 20m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 21.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 21.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 21.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 21.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 11:20
1 Stopp
Turkish Airlines
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 9:40
1 Stopp
Turkish Airlines
Hinflug - 1 Stopp 08h 10m
Turkish Airlines (TK1504) 02h 45m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 11:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Istanbul (IST) 15:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 04h 05m
Turkish Airlines (TK1893) 01h 20m
Ab Di, 14.5.19 Istanbul (IST) 19:10 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 20:30 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 08h 55m
Turkish Airlines (TK1882) 01h 20m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 9:40 Uhr
An Di, 21.5.19 Istanbul (IST) 11:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 04h 45m
Turkish Airlines (TK1505) 02h 50m
Ab Di, 21.5.19 Istanbul (IST) 15:45 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 17:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 21.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 21.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 16:15
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH2161) 00h 40m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 16:15 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 16:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH5926) 02h 05m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 19:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 22:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 21.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 21.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 8:25
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 10m
Lufthansa (LH145) 00h 45m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 8:25 Uhr
An Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 9:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 21.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 21.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 6:20
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 07h 15m
Lufthansa (LH143) 00h 45m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 6:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 04h 00m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 21.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 21.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
7 Hotelnächte
Studio (ST)
Frühstück
Flug ab Nürnberg (NUE)
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST 4984) 02h 15m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST 4985) 02h 20m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 16:15
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH2161) 00h 40m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 16:15 Uhr
An Di, 7.5.19 München (MUC) 16:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH5926) 02h 05m
Ab Di, 7.5.19 München (MUC) 19:40 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 22:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 8:25
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 10m
Lufthansa (LH145) 00h 45m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 8:25 Uhr
An Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 9:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 6:20
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 07h 15m
Lufthansa (LH143) 00h 45m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 6:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 04h 00m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 16:15
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH2161) 00h 40m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 16:15 Uhr
An Di, 7.5.19 München (MUC) 16:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH5926) 02h 05m
Ab Di, 7.5.19 München (MUC) 19:40 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 22:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
7 Hotelnächte
Studio (ST)
Frühstück
Flug ab Nürnberg (NUE)
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST 4984) 02h 15m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST 4985) 02h 20m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 21.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 21.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 21.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 21.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 11:20
1 Stopp
Turkish Airlines
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 9:40
1 Stopp
Turkish Airlines
Hinflug - 1 Stopp 08h 10m
Turkish Airlines (TK1504) 02h 45m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 11:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Istanbul (IST) 15:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 04h 05m
Turkish Airlines (TK1893) 01h 20m
Ab Di, 14.5.19 Istanbul (IST) 19:10 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 20:30 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 08h 55m
Turkish Airlines (TK1882) 01h 20m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 9:40 Uhr
An Di, 21.5.19 Istanbul (IST) 11:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Istanbul (IST) 04h 45m
Turkish Airlines (TK1505) 02h 50m
Ab Di, 21.5.19 Istanbul (IST) 15:45 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 17:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 21.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 21.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 16:15
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH2161) 00h 40m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 16:15 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 16:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH5926) 02h 05m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 19:40 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 22:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 21.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 21.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 8:25
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 10m
Lufthansa (LH145) 00h 45m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 8:25 Uhr
An Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 9:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 21.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 21.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 6:20
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 07h 15m
Lufthansa (LH143) 00h 45m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 6:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 04h 00m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Di, 14.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 21.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 21.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
7 Hotelnächte
Studio Bestpreis (STP)
Frühstück
Flug ab Nürnberg (NUE)
Hinflug
Fr, 10.5.19
NUE 13:00
Direktflug
Germania
Rückflug
Fr, 17.5.19
SKG 17:00
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST 4984) 02h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Nürnberg (NUE) 13:00 Uhr
An Fr, 10.5.19 Thessaloniki (SKG) 16:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST 4985) 02h 20m
Ab Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 17:00 Uhr
An Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 18:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 10.5.19
NUE 13:00
Direktflug
Germania
Rückflug
Fr, 17.5.19
SKG 17:00
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Nürnberg (NUE) 13:00 Uhr
An Fr, 10.5.19 Thessaloniki (SKG) 16:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 17:00 Uhr
An Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 18:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 10.5.19
NUE 13:00
Direktflug
Germania
Rückflug
Fr, 17.5.19
SKG 17:00
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Fr, 10.5.19 Nürnberg (NUE) 13:00 Uhr
An Fr, 10.5.19 Thessaloniki (SKG) 16:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 17:00 Uhr
An Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 18:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 10.5.19
NUE 8:15
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
Fr, 17.5.19
SKG 15:45
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 06h 05m
Austrian Airlines (OS8882) 01h 10m
Ab Fr, 10.5.19 Nürnberg (NUE) 8:15 Uhr
An Fr, 10.5.19 Wien (VIE) 9:25 Uhr
Economy
Aufenthalt in Wien (VIE) 03h 10m
Austrian Airlines (OS809) 01h 45m
Ab Fr, 10.5.19 Wien (VIE) 12:35 Uhr
An Fr, 10.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:20 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 07h 15m
Swiss International (LX2581) 02h 25m
Ab Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:45 Uhr
An Fr, 17.5.19 Zürich (ZRH) 17:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 55m
Swiss International (LX1196) 00h 55m
Ab Fr, 17.5.19 Zürich (ZRH) 21:05 Uhr
An Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 22:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 10.5.19
NUE 16:15
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Fr, 17.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 03h 55m
Lufthansa (LH2161) 00h 40m
Ab Fr, 10.5.19 Nürnberg (NUE) 16:15 Uhr
An Fr, 10.5.19 München (MUC) 16:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 01h 10m
Lufthansa (LH5462) 02h 05m
Ab Fr, 10.5.19 München (MUC) 18:05 Uhr
An Fr, 10.5.19 Thessaloniki (SKG) 21:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Fr, 17.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Fr, 17.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 10.5.19
NUE 14:25
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Fr, 17.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 45m
Lufthansa (LH2159) 00h 40m
Ab Fr, 10.5.19 Nürnberg (NUE) 14:25 Uhr
An Fr, 10.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 00m
Lufthansa (LH5462) 02h 05m
Ab Fr, 10.5.19 München (MUC) 18:05 Uhr
An Fr, 10.5.19 Thessaloniki (SKG) 21:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Fr, 17.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Fr, 17.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 10.5.19
NUE 16:15
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Fr, 17.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH2161) 00h 40m
Ab Fr, 10.5.19 Nürnberg (NUE) 16:15 Uhr
An Fr, 10.5.19 München (MUC) 16:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH5926) 02h 05m
Ab Fr, 10.5.19 München (MUC) 19:40 Uhr
An Fr, 10.5.19 Thessaloniki (SKG) 22:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Fr, 17.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Fr, 17.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 10.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Fr, 17.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 15m
Lufthansa (LH145) 00h 45m
Ab Fr, 10.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 9:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 02h 00m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Fr, 10.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Fr, 17.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Fr, 17.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 10.5.19
NUE 6:20
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Fr, 17.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 07h 15m
Lufthansa (LH143) 00h 45m
Ab Fr, 10.5.19 Nürnberg (NUE) 6:20 Uhr
An Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 04h 00m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Fr, 10.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Fr, 10.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Fr, 17.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Fr, 17.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
7 Hotelnächte
Studio Bestpreis (STP)
Frühstück
Flug ab Nürnberg (NUE)
Hinflug
Fr, 17.5.19
NUE 13:00
Direktflug
Germania
Rückflug
Fr, 24.5.19
SKG 17:00
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST 4984) 02h 15m
Ab Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 13:00 Uhr
An Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 16:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST 4985) 02h 20m
Ab Fr, 24.5.19 Thessaloniki (SKG) 17:00 Uhr
An Fr, 24.5.19 Nürnberg (NUE) 18:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 17.5.19
NUE 13:00
Direktflug
Germania
Rückflug
Fr, 24.5.19
SKG 17:00
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 13:00 Uhr
An Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 16:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Fr, 24.5.19 Thessaloniki (SKG) 17:00 Uhr
An Fr, 24.5.19 Nürnberg (NUE) 18:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 17.5.19
NUE 13:00
Direktflug
Germania
Rückflug
Fr, 24.5.19
SKG 17:00
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 13:00 Uhr
An Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 16:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Fr, 24.5.19 Thessaloniki (SKG) 17:00 Uhr
An Fr, 24.5.19 Nürnberg (NUE) 18:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 17.5.19
NUE 8:15
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
Fr, 24.5.19
SKG 15:45
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 06h 05m
Austrian Airlines (OS8882) 01h 10m
Ab Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 8:15 Uhr
An Fr, 17.5.19 Wien (VIE) 9:25 Uhr
Economy
Aufenthalt in Wien (VIE) 03h 10m
Austrian Airlines (OS809) 01h 45m
Ab Fr, 17.5.19 Wien (VIE) 12:35 Uhr
An Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:20 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 07h 15m
Swiss International (LX2581) 02h 25m
Ab Fr, 24.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:45 Uhr
An Fr, 24.5.19 Zürich (ZRH) 17:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 55m
Swiss International (LX1196) 00h 55m
Ab Fr, 24.5.19 Zürich (ZRH) 21:05 Uhr
An Fr, 24.5.19 Nürnberg (NUE) 22:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 17.5.19
NUE 14:25
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Fr, 24.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 45m
Lufthansa (LH2159) 00h 40m
Ab Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 14:25 Uhr
An Fr, 17.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 00m
Lufthansa (LH5462) 02h 05m
Ab Fr, 17.5.19 München (MUC) 18:05 Uhr
An Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 21:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Fr, 24.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Fr, 24.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Fr, 24.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Fr, 24.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 17.5.19
NUE 16:15
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Fr, 24.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 03h 55m
Lufthansa (LH2161) 00h 40m
Ab Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 16:15 Uhr
An Fr, 17.5.19 München (MUC) 16:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 01h 10m
Lufthansa (LH5462) 02h 05m
Ab Fr, 17.5.19 München (MUC) 18:05 Uhr
An Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 21:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Fr, 24.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Fr, 24.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Fr, 24.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Fr, 24.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 17.5.19
NUE 16:15
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Fr, 24.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH2161) 00h 40m
Ab Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 16:15 Uhr
An Fr, 17.5.19 München (MUC) 16:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH5926) 02h 05m
Ab Fr, 17.5.19 München (MUC) 19:40 Uhr
An Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 22:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Fr, 24.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Fr, 24.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Fr, 24.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Fr, 24.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 17.5.19
NUE 6:20
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Fr, 24.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 07h 15m
Lufthansa (LH143) 00h 45m
Ab Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 6:20 Uhr
An Fr, 17.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 04h 00m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Fr, 17.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Fr, 24.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Fr, 24.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Fr, 24.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Fr, 24.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 17.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Fr, 24.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 15m
Lufthansa (LH145) 00h 45m
Ab Fr, 17.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Fr, 17.5.19 Frankfurt (FRA) 9:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 02h 00m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Fr, 17.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Fr, 17.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Fr, 24.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Fr, 24.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Fr, 24.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Fr, 24.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
7 Hotelnächte
Studio Bestpreis (STP)
Frühstück
Flug ab Nürnberg (NUE)
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST 4984) 02h 15m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST 4985) 02h 20m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 8:20
1 Stopp
Eurowings
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 15:15
1 Stopp
Eurowings
Hinflug - 1 Stopp 05h 20m
Eurowings (EW7057) 01h 10m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 8:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 9:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 01h 30m
Eurowings (EW7658) 02h 40m
Ab Di, 7.5.19 Hamburg (HAM) 11:00 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 00m
Eurowings (EW7659) 02h 45m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 15:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 17:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Hamburg (HAM) 02h 10m
Eurowings (EW7050) 01h 05m
Ab Di, 14.5.19 Hamburg (HAM) 19:10 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 20:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 16:15
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH2161) 00h 40m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 16:15 Uhr
An Di, 7.5.19 München (MUC) 16:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH5926) 02h 05m
Ab Di, 7.5.19 München (MUC) 19:40 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 22:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 8:25
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 10m
Lufthansa (LH145) 00h 45m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 8:25 Uhr
An Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 9:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 6:20
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 11:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 07h 15m
Lufthansa (LH143) 00h 45m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 6:20 Uhr
An Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 04h 00m
Lufthansa (LH5928) 02h 30m
Ab Di, 7.5.19 Frankfurt (FRA) 11:05 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 14:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH5463) 02h 10m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:10 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 12:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH2160) 00h 35m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 15:05 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 7.5.19
NUE 16:15
1 Stopp
Lufthansa
Rückflug
Di, 14.5.19
SKG 8:10
1 Stopp
Lufthansa
Hinflug - 1 Stopp 05h 30m
Lufthansa (LH2161) 00h 40m
Ab Di, 7.5.19 Nürnberg (NUE) 16:15 Uhr
An Di, 7.5.19 München (MUC) 16:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 45m
Lufthansa (LH5926) 02h 05m
Ab Di, 7.5.19 München (MUC) 19:40 Uhr
An Di, 7.5.19 Thessaloniki (SKG) 22:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 40m
Lufthansa (LH5931) 02h 10m
Ab Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 8:10 Uhr
An Di, 14.5.19 München (MUC) 9:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 03h 55m
Lufthansa (LH2158) 00h 35m
Ab Di, 14.5.19 München (MUC) 13:15 Uhr
An Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 13:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
7 Hotelnächte
Studio Bestpreis (STP)
Frühstück
Flug ab Nürnberg (NUE)
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST 4984) 02h 15m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST 4985) 02h 20m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 7:20
Direktflug
Germania
Rückflug
Di, 21.5.19
SKG 11:20
Direktflug
Germania
Hinflug - Direktflug 02h 15m
Germania (ST4984) 02h 15m
Ab Di, 14.5.19 Nürnberg (NUE) 7:20 Uhr
An Di, 14.5.19 Thessaloniki (SKG) 10:35 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Germania (ST4985) 02h 20m
Ab Di, 21.5.19 Thessaloniki (SKG) 11:20 Uhr
An Di, 21.5.19 Nürnberg (NUE) 12:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS Indi
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 14.5.19
NUE 7:2